このページは、音声読み上げソフトウェアに対応するため、語句のなかで一部ひらがなを使用しています。
広報津(PDF版)は 広報津(PDF/6.8MB)からご覧いただけます。
9ページ目 |
とき 14時から
ところ 河芸公民館
問い合わせ 教委学校教育課 電話番号229-3246
とき 10時から15時30分
ところ ポルタひさいふれあいセンター
問い合わせ 久居総合支所地域振興課 電話番号255-8812
とき 9時から12時
ところ 津リージョンプラザ
問い合わせ 消防総務課 電話番号254-1602
とき 13時30分から
ところ メッセウイング・みえ
問い合わせ 教委生涯学習課 電話番号225-7172
とき 14時から
ところ 津図書館
問い合わせ 同図書館 電話番号229-3321
とき 13時から
ところ サンヒルズ安濃
問い合わせ 文化振興課 電話番号229-3250
とき 14時から
ところ 白山総合文化センター
問い合わせ 同センター 電話番号262-5893
お忘れなく。納付は便利な口座振替をご利用ください。
記事の先頭へ | 目次へ |
施設名 | 公開時間 | 種目 | 公開日 |
---|---|---|---|
津市体育館 電話番号225-3171 |
9時から12時、 13時から17時、 18時から21時30分 |
バドミントン(8面) | 8日水曜日、16日木曜日、21日火曜日、30日木曜日 |
津市体育館 電話番号225-3171 |
9時から12時、 13時から17時、 18時から21時30分 |
卓球(18台) | 6日月曜日、14日火曜日、29日水曜日 |
津市体育館 電話番号225-3171 |
9時から12時、 13時から17時、 18時から21時30分 |
バレーボール(3面) 注:ソフトバレー可 |
7日火曜日、15日水曜日、23日木曜日 |
久居体育館内卓球室 電話番号255-6081 |
9時から12時、 13時から17時、 18時から21時 |
卓球(5台) | 毎日(大会などで一般公開を中止する場合があります) |
河芸体育館 電話番号245-3191 |
9時から12時、 13時から17時、 18時から21時30分 |
卓球(2台) | 毎日(大会などで一般公開を中止する場合があります) |
芸濃総合文化センター 電話番号265-6000 |
9時から12時、 13時から17時、 18時から21時30分 |
バドミントン、 ソフトバレー(アリーナ) 卓球(剣道場) |
7日火曜日、14日火曜日、21日火曜日、28日火曜日 |
美里体育館 電話番号279-8123 |
9時から12時、 13時から17時、 18時から21時30分 |
ソフトバレー | 14日火曜日 |
美里体育館 電話番号279-8123 |
9時から12時、 13時から17時、 18時から21時30分 |
バドミントン | 17日金曜日 |
安濃中央総合公園内体育館 電話番号268-0100 |
9時から21時30分 | バドミントン、 ソフトバレー、 卓球など |
8日水曜日、15日水曜日、22日水曜日、29日水曜日 |
香良洲体育館 電話番号292-2498 |
9時から12時、 13時から17時 |
バドミントン、 ソフトバレー、 卓球など |
6日月曜日 |
いちし体育館 電話番号293-5688 |
9時から12時、 13時から17時、 18時から21時 |
バドミントン、 ソフトバレー、 卓球など |
11日土曜日、19日日曜日 |
白山体育館 電話番号262-4363 |
9時から12時、 13時から17時 |
バドミントン | 20日月曜日 |
白山体育館 電話番号262-4363 |
9時から12時、 13時から17時 |
卓球 | 27日月曜日 |
■施設の内容(予約方法、使用可能種目、使用料など)について詳しくは各施設へ直接お問い合わせください。
また、津市ホームページでスポーツイベントの予定や施設の利用(予約)状況が確認できます。
記事の先頭へ | 目次へ |
問い合わせ 競艇事業課 電話番号224-5106 ファクス224-9944
1日水曜日から6日月曜日
伊勢新聞社新春レース
10日金曜日から14日火曜日
伊勢湾グランプリ
17日金曜日から22日水曜日
マンスリーBOATRACE杯
30日木曜日から31日金曜日
スポーツ協会理事長杯
1日水曜日から6日月曜日
浜名湖
10日金曜日から13日月曜日
常滑
14日火曜日
G【1】からつ
17日金曜日から19日日曜日
G【1】からつ
20日月曜日
常滑
21日火曜日から22日水曜日
G【1】浜名湖
25日土曜日から26日日曜日
G【1】浜名湖
30日木曜日から31日金曜日
G【1】住の江
1日水曜日から6日月曜日
伊勢新聞社新春レース
1日水曜日から6日月曜日
浜名湖
7日火曜日
住の江
7日火曜日から9木日曜日
尼崎
8日水曜日から9日木曜日
徳山女子
10日金曜日から13日月曜日
常滑
10日金曜日から14日火曜日
伊勢湾グランプリ
14日火曜日から19日日曜日
G【1】からつ周年
15日水曜日から16日木曜日
浜名湖
17日金曜日から22日水曜日
マンスリーBOATRACE杯
20日月曜日
常滑
21日火曜日から26日日曜日
G【1】浜名湖周年
23日木曜日から27日月曜日
三国オール女子
27日月曜日
福岡
28日火曜日
休館日
29日水曜日
多摩
29日木曜日から31日金曜日
G【1】住の江周年
30日木曜日から31日金曜日
スポーツ協会理事長杯
1日水曜日から5日日曜日
蒲郡
1日水曜日から5日日曜日
丸亀
6日月曜日から7日火曜日
桐生
6日月曜日から8日水曜日
若松
8日水曜日から12日日曜日
丸亀
9日木曜日から14日火曜日
蒲郡
13日月曜日から15日水曜日
桐生
15日水曜日から20日月曜日
G【3】丸亀女子リーグ
16日木曜日から18日土曜日
若松
19日日曜日から23日木曜日
蒲郡
21日火曜日から26日日曜日
G【3】若松新鋭リーグ
24日金曜日から27日月曜日
丸亀
27日日曜日
蒲郡
28日火曜日
休館日
29日水曜日
丸亀
29日木曜日から31日金曜日
蒲郡
30日木曜日から31日金曜日
若松
記事の先頭へ | 目次へ |
8ページ目へ | 10ページ目から11ページ目へ |