このページは、音声読み上げソフトウェアに対応するため、語句のなかで一部ひらがなを使用しています。
広報津(PDF版)は広報津(PDF/5.9MB)からご覧いただけます。
13ページ目 |
10時30分から12時
北部市民センター
問い合わせ 教育研究支援課 電話番号229-3243
10時から16時
フェニックス通り、津市まんなか広場
問い合わせ 商業労政振興課 電話番号229-3169
10時から16時
丸のうち商店街
問い合わせ 農林水産政策課 電話番号229-3172
13時から16時
美里文化センター
問い合わせ 長野教育集会所 電話番号279-3008
16時から
美里文化センター
問い合わせ 美里総合支所地域振興課 電話番号279-8111
10時から15時
津市モーターボート競走場
問い合わせ 環境政策課 電話番号229-3212
14時から
津図書館
問い合わせ 同図書館 電話番号229-3321
10時30分から12時
市民活動センター
問い合わせ こども総合支援室 電話番号229-3284
10時から11時30分
いちし保健センター
問い合わせ 同保健センター 電話番号295-0112
10時30分から12時
市民活動センター
問い合わせ こども総合支援室 電話番号229-3284
14時から15時30分
白山総合文化センター
問い合わせ 男女共同参画室 電話番号229-3103
10時30分から12時
市民活動センター
問い合わせ こども総合支援室 電話番号229-3284
10時30分から12時
北部市民センター
問い合わせ 教育研究支援課 電話番号229-3243
10時30分から12時
市民活動センター
問い合わせ こども総合支援室 電話番号229-3284
13時30分から、16時から
芸濃総合文化センター
問い合わせ 同文化センター 電話番号265-6000
14時から
津図書館
問い合わせ 同図書館 電話番号229-3321
10時30分から12時
市民活動センター
問い合わせ こども総合支援室 電話番号229-3284
10時30分から12時
市民活動センター
問い合わせ こども総合支援室 電話番号229-3284
13時30分から15時
サンヒルズ安濃
問い合わせ 安濃総合支所地域振興課 電話番号268-5511
10時から11時30分
中央保健センター
問い合わせ 同保健センター 電話番号229-3164
10時から11時30分
芸濃保健センター
問い合わせ 同保健センター 電話番号266-2520
記事の先頭へ | 目次へ |
施設名 | 公開時間 | 種目 | 公開日 |
---|---|---|---|
津市 体育館 電話番号225-3171 |
9時から12時、13時から17時、18時から21時30分 | バドミントン(8面) | 7日月曜日、9日水曜日、18日金曜日、30日水曜日 |
津市 体育館 電話番号225-3171 |
9時から12時、13時から17時、18時から21時30分 | 卓球(18台) | 11日金曜日、14日月曜日、29日火曜日 |
津市 体育館 電話番号225-3171 |
9時から12時、13時から17時、18時から21時30分 | バレーボール(3面) | 10日木曜日、16日水曜日、21日月曜日 |
安濃中央総合公園内体育館 電話番号268-0100 |
9時から21時30分 | バドミントン、ソフトバレー、卓球など | 2日水曜日、9日水曜日、16日水曜日、23日水曜日・祝日、30日水曜日 |
久居体育館ない卓球室 電話番号255-6081 |
9時から21時 | 卓球(5台) | 毎日(大会などで一般公開を中止する場合があります) |
いちし体育館 電話番号293-5688 |
9時から12時、13時から17時、18時から21時 | バドミントン、ソフトバレー、卓球など | 12日土曜日、20日日曜日、26日土曜日 |
施設の内容(予約方法、使用可能種目、使用料など)について詳しくは各施設へ直接お問い合わせください。また、津市 ホームページでスポーツイベントの予定や施設の利用(予約)状況が確認できます。
記事の先頭へ | 目次へ |
問い合わせ 競艇事業課 電話番号224-5106 ファクス224-9944
11月1日火曜日から3日木曜日
鳥羽一郎杯争奪戦
11月9日水曜日から13日日曜日
高虎杯争奪戦
11月17日木曜日から20日日曜日
競艇マクール杯
11月24日木曜日から28日月曜日
ちどり杯争奪戦
11月17日木曜日
G1児島周年
11月22日火曜日から27日日曜日
SG大村チャレンジカップ
11月1日火曜日から3日木曜日
鳥羽一郎杯争奪戦
11月4日金曜日から8日火曜日
G1下関周年
11月9日水曜日から13日日曜日
高虎杯争奪戦
11月14日月曜日から16日水曜日
福岡一般戦
11月14日月曜日から17日木曜日
G1児島周年
11月17日木曜日から20日日曜日
競艇マクール杯
11月21日月曜日
G1琵琶湖企業杯
11月21日月曜日
常滑一般戦
11月22日火曜日から23日水曜日
三国一般戦
11月22日火曜日から27日日曜日
SG大村チャレンジカップ
11月24日木曜日から28日月曜日
ちどり杯争奪戦
11月29日火曜日から30日水曜日
常滑オール女子戦
11月1日火曜日から3日木曜日
蒲郡一般戦
11月1日火曜日から4日金曜日
G3丸亀企業杯
11月4日金曜日から7日月曜日
桐生一般戦
11月5日土曜日から10日木曜日
住の江一般戦
11月8日火曜日から13日日曜日
蒲郡一般戦
11月11日金曜日15日火曜日
丸亀一般戦
11月16日水曜日から21日月曜日
若松オール女子戦
11月18日金曜日から20日日曜日
住の江一般戦
11月22日火曜日から27日日曜日
G3蒲郡新鋭リーグ戦
11月28日月曜日から30日水曜日
丸亀一般戦
11月28日月曜日から30日水曜日
住の江一般戦
記事の先頭へ | 目次へ |
11ページ目から12ページ目へ | 14ページ目から15ページ目へ |