このページは、音声読み上げソフトウェアに対応するため、語句のなかで一部ひらがなを使用しています。
広報津(PDF版)は 広報津(PDF/6.0MB)からご覧いただけます。
8ページ目 |
とき 10時から21時
ところ イオン久居店(久居明神町)
問い合わせ 久居総合支所生活課 電話番号255-8841
とき 10時から16時
ところ 津リージョンプラザ
問い合わせ 男女共同参画室 電話番号229-3103
とき 17時から22時
ところ 南長野生活改善センター
問い合わせ 美里総合支所地域振興課 電話番号279-8111
とき 13時30分から
ところ 美杉総合開発センター
問い合わせ 教委美杉教育事務所 電話番号272-8092
とき 10時から16時
ところ 街の駅だいもん(大門)
問い合わせ 商業振興労政課 電話番号229-3169
とき 13時30分から15時45分
ところ 芸濃総合文化センター
問い合わせ 芸濃総合支所地域振興課 電話番号266-2510
とき 17時から(22日は13時から)
ところ 芸濃総合文化センター
問い合わせ 芸濃総合支所地域振興課 電話番号266-2510
お忘れなく。納付は便利な口座振替をご利用ください。
記事の先頭へ | 目次へ |
施設名 | 公開時間 | 種目 | 公開日 |
---|---|---|---|
津市体育館 電話番号225-3171 |
9時から12時、 13時から17時、 18時から21時30分 |
バドミントン(8面) | 4日水曜日、9日月曜日、19日木曜日、24日火曜日 |
津市体育館 電話番号225-3171 |
9時から12時、 13時から17時、 18時から21時30分 |
卓球(18台) | 6日金曜日、11日水曜日、16日月曜日 |
津市体育館 電話番号225-3171 |
9時から12時、 13時から17時、 18時から21時30分 |
バレーボール(3面) 注:ソフトバレー可 |
3日火曜日、12日木曜日、18日水曜日 |
久居体育館内卓球室 電話番号255-6081 |
9時から12時、 13時から17時、 18時から21時 |
卓球(5台) | 毎日(大会などで一般公開を中止する場合があります) |
河芸体育館 電話番号245-3191 |
9時から12時、 13時から17時、 18時から21時30分 |
卓球(2台) | 毎日(大会などで一般公開を中止する場合があります) |
芸濃総合文化センター 電話番号265-6000 |
9時から12時、 13時から17時、 18時から21時30分 |
バドミントン、 ソフトバレー(アリーナ) 卓球(剣道場) |
3日火曜日、10日火曜日、17日火曜日、24日火曜日 |
美里体育館 電話番号279-8123 |
9時から12時、 13時から17時、 18時から21時30分 |
ソフトバレー | 10日火曜日 |
美里体育館 電話番号279-8123 |
9時から12時、 13時から17時、 18時から21時30分 |
バドミントン | 20日金曜日 |
安濃中央総合公園内体育館 電話番号268-0100 |
9時から21時30分 | バドミントン、 ソフトバレー、 卓球など |
4日水曜日、11日水曜日、18日水曜日、25日水曜日 |
香良洲体育館 電話番号292-2498 |
9時から12時、 13時から17時 |
バドミントン、 ソフトバレー、 卓球など |
2日月曜日 |
いちし体育館 電話番号293-5688 |
9時から12時、 13時から17時、 18時から21時 |
バドミントン、 ソフトバレー、 卓球など |
14日土曜日、22日日曜日 |
白山体育館 電話番号262-4363 |
9時から12時、 13時から17時 |
バドミントン | 9日月曜日 |
白山体育館 電話番号262-4363 |
9時から12時、 13時から17時 |
卓球 | 16日月曜日 |
■施設の内容(予約方法、使用可能種目、使用料など)について詳しくは各施設へ直接お問い合わせください。
また、津市ホームページでスポーツイベントの予定や施設の利用(予約)状況が確認できます。
記事の先頭へ | 目次へ |
問い合わせ 競艇事業課 電話番号224-5106 ファクス224-9944
1日日曜日から4日水曜日
津GP第6戦みえテレビアラウンド33選手権
7日土曜日から10日火曜日
伊勢安土桃山文化村20周年記念杯
13日金曜日から16日月曜日
津GP第7戦松阪肉王戴冠祭
20日金曜日から25日水曜日
植物を超元氣[げんき]にするHB-101杯
1日日曜日から3日火曜日
G【2】大村MB大賞
4日水曜日
G【2】びわこ
7日土曜日から9日月曜日
G【2】びわこ秩父宮
10日火曜日
芦屋G【1】
13日金曜日から15日日曜日
芦屋G【1】賞金女王決定戦
16日月曜日
G【3】尼崎
18日水曜日から23日月曜日
SG賞金王決定戦(住の江)
24日火曜日から25日水曜日
常滑
1日日曜日から3日火曜日
G【2】大村MB大賞
1日日曜日から4日水曜日
津GP第6戦みえテレビアラウンド33選手権
4日水曜日から9日月曜日
G【2】びわこ秩父宮記念
4日水曜日から9日月曜日
G【2】徳山MB大賞
7日土曜日から10日火曜日
伊勢安土桃山文化村20周年記念杯
10日火曜日から15日日曜日
芦屋G【1】賞金女王決定戦&シリーズ戦
11日水曜日から12日木曜日
からつ
13日金曜日から16日月曜日
津GP第7戦松阪肉王戴冠祭
16日月曜日から17日火曜日
G【3】尼崎
17日火曜日から19日木曜日
宮島
18日水曜日から23日月曜日
SG賞金王決定戦(住の江)
20日金曜日から25日水曜日
植物を超元氣[げんき]にするHB-101杯
24日火曜日から25日水曜日
常滑
26日木曜日から30日月曜日
尼崎
26日木曜日から31日火曜日
多摩川
31日火曜日 平和島
1日日曜日から3日火曜日
若松
1日日曜日から6日金曜日
丸亀
5日木曜日から6日金曜日
桐生
7日土曜日から10日火曜日
桐生
10日火曜日から14日土曜日
丸亀
11日水曜日から16日月曜日
蒲郡
15日日曜日から19日木曜日
桐生
17日火曜日から22日日曜日
若松
20日金曜日から25日水曜日
丸亀
23日月曜日から26日木曜日
蒲郡
26日木曜日から31日火曜日
若松
27日金曜日から31日火曜日
桐生
記事の先頭へ | 目次へ |
9ページ目から11ページ目へ |